福島交通バス梁川線系統
福島駅東口方面
大舘:2023年2月6日(月) 09:38発
所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:38発 |
大舘 |
09:38着 09:38発 |
大舘西 | 0分 |
09:39着 09:39発 |
新開 | 1分 |
09:40着 09:40発 |
町の内 | 2分 |
09:41着 09:41発 |
柳田 | 3分 |
09:42着 09:42発 |
八百地 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
大立目 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
六万坊 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
大和 | 7分 |
09:46着 09:46発 |
保原晦日町 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
保原九丁目 | 8分 |
09:47着 09:47発 |
保原バスセンター入口 | 9分 |
09:48着 09:48発 |
保原五丁目 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
保原四丁目 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
保原二丁目 | 11分 |
09:49着 09:49発 |
実町 | 11分 |
09:50着 09:50発 |
寺前(伊達市) | 12分 |
09:51着 09:51発 |
上保原 | 13分 |
09:51着 09:51発 |
田向(伊達市) | 13分 |
09:52着 09:52発 |
岩谷山 | 14分 |
09:53着 09:53発 |
高子団地 | 15分 |
09:54着 09:54発 |
高子 | 16分 |
09:55着 09:55発 |
高子沼 | 17分 |
09:56着 09:56発 |
沼頭 | 18分 |
09:57着 09:57発 |
病院前(福島市) | 19分 |
09:58着 09:58発 |
月の輪 | 20分 |
10:00着 10:00発 |
向鎌田 | 22分 |
10:01着 10:01発 |
岡島 | 23分 |
10:02着 10:02発 |
砂入 | 24分 |
10:03着 10:03発 |
大旦(福島市) | 25分 |
10:04着 10:04発 |
当木 | 26分 |
10:05着 10:05発 |
町内 | 27分 |
10:06着 10:06発 |
岡部 | 28分 |
10:07着 10:07発 |
堀河町 | 29分 |
10:08着 10:08発 |
岩谷下 | 30分 |
10:09着 10:09発 |
日赤前 | 31分 |
10:10着 10:10発 |
競馬場前 | 32分 |
10:11着 10:11発 |
年金事務所入口 | 33分 |
10:12着 10:12発 |
福島市役所入口 | 34分 |
10:13着 10:13発 |
東高校前 | 35分 |
10:14着 10:14発 |
豊田町 | 36分 |
10:15着 10:15発 |
舟場町 | 37分 |
10:16着 10:16発 |
大原綜合病院 | 38分 |
10:25着 |
福島駅東口 | 47分 |