福島交通バス梁川線系統
塩野川方面
大町(福島市):2023年2月2日(木) 18:37発
所要時間(概算) |
---|
18:37着 18:37発 |
大町(福島市) |
18:38着 18:38発 |
大原綜合病院 | 1分 |
18:39着 18:39発 |
舟場町 | 2分 |
18:40着 18:40発 |
豊田町 | 3分 |
18:41着 18:41発 |
東高校前 | 4分 |
18:42着 18:42発 |
福島市役所入口 | 5分 |
18:43着 18:43発 |
年金事務所入口 | 6分 |
18:44着 18:44発 |
競馬場前 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
日赤前 | 8分 |
18:47着 18:47発 |
岩谷下 | 10分 |
18:48着 18:48発 |
堀河町 | 11分 |
18:50着 18:50発 |
岡部 | 13分 |
18:51着 18:51発 |
町内 | 14分 |
18:52着 18:52発 |
当木 | 15分 |
18:53着 18:53発 |
大旦(福島市) | 16分 |
18:54着 18:54発 |
砂入 | 17分 |
18:55着 18:55発 |
岡島 | 18分 |
18:56着 18:56発 |
向鎌田 | 19分 |
18:58着 18:58発 |
月の輪 | 21分 |
18:59着 18:59発 |
病院前(福島市) | 22分 |
19:00着 19:00発 |
沼頭 | 23分 |
19:01着 19:01発 |
高子沼 | 24分 |
19:02着 19:02発 |
高子 | 25分 |
19:03着 19:03発 |
高子団地 | 26分 |
19:04着 19:04発 |
岩谷山 | 27分 |
19:04着 19:04発 |
田向(伊達市) | 27分 |
19:05着 19:05発 |
上保原 | 28分 |
19:06着 19:06発 |
寺前(伊達市) | 29分 |
19:06着 19:06発 |
実町 | 29分 |
19:07着 19:07発 |
保原二丁目 | 30分 |
19:08着 19:08発 |
保原四丁目 | 31分 |
19:08着 19:08発 |
保原五丁目 | 31分 |
19:09着 19:09発 |
保原バスセンター入口 | 32分 |
19:10着 19:10発 |
保原九丁目 | 33分 |
19:10着 19:10発 |
保原晦日町 | 33分 |
19:11着 19:11発 |
大和 | 34分 |
19:12着 19:12発 |
六万坊 | 35分 |
19:13着 19:13発 |
大立目 | 36分 |
19:14着 19:14発 |
八百地 | 37分 |
19:15着 19:15発 |
柳田 | 38分 |
19:16着 19:16発 |
町の内 | 39分 |
19:17着 19:17発 |
新開 | 40分 |
19:17着 19:17発 |
大舘西 | 40分 |
19:18着 19:18発 |
大舘 | 41分 |
19:19着 19:19発 |
幸町 | 42分 |
19:19着 19:19発 |
青葉町 | 42分 |
19:20着 19:20発 |
梁川駅 | 43分 |
19:21着 19:21発 |
広瀬町 | 44分 |
19:22着 19:22発 |
梁川栄町 | 45分 |
19:23着 19:23発 |
梁川中町 | 46分 |
19:25着 19:25発 |
福祉会館前 | 48分 |
19:26着 19:26発 |
梁川見付 | 49分 |
19:30着 |
塩野川 | 53分 |