福島交通バス梁川線系統
福島駅東口方面
高子:2022年12月10日(土) 16:02発
所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:02発 |
高子 |
16:03着 16:03発 |
高子沼 | 1分 |
16:04着 16:04発 |
沼頭 | 2分 |
16:05着 16:05発 |
病院前(福島市) | 3分 |
16:06着 16:06発 |
月の輪 | 4分 |
16:08着 16:08発 |
向鎌田 | 6分 |
16:09着 16:09発 |
岡島 | 7分 |
16:10着 16:10発 |
砂入 | 8分 |
16:11着 16:11発 |
大旦(福島市) | 9分 |
16:12着 16:12発 |
当木 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
町内 | 11分 |
16:14着 16:14発 |
岡部 | 12分 |
16:15着 16:15発 |
堀河町 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
岩谷下 | 14分 |
16:17着 16:17発 |
日赤前 | 15分 |
16:18着 16:18発 |
競馬場前 | 16分 |
16:19着 16:19発 |
年金事務所入口 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
福島市役所入口 | 18分 |
16:21着 16:21発 |
東高校前 | 19分 |
16:22着 16:22発 |
豊田町 | 20分 |
16:23着 16:23発 |
舟場町 | 21分 |
16:24着 16:24発 |
大原綜合病院 | 22分 |
16:33着 |
福島駅東口 | 31分 |