福島交通バス梁川線系統
福島駅東口方面
広瀬町:2022年12月8日(木) 15:42発
所要時間(概算) |
---|
15:42着 15:42発 |
広瀬町 |
15:44着 15:44発 |
梁川駅 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
青葉町 | 2分 |
15:45着 15:45発 |
幸町 | 3分 |
15:46着 15:46発 |
大舘 | 4分 |
15:46着 15:46発 |
大舘西 | 4分 |
15:47着 15:47発 |
新開 | 5分 |
15:48着 15:48発 |
町の内 | 6分 |
15:49着 15:49発 |
柳田 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
八百地 | 8分 |
15:51着 15:51発 |
大立目 | 9分 |
15:52着 15:52発 |
六万坊 | 10分 |
15:53着 15:53発 |
大和 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
保原晦日町 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
保原九丁目 | 12分 |
15:55着 15:55発 |
保原バスセンター入口 | 13分 |
15:56着 15:56発 |
保原五丁目 | 14分 |
15:56着 15:56発 |
保原四丁目 | 14分 |
15:57着 15:57発 |
保原二丁目 | 15分 |
15:57着 15:57発 |
実町 | 15分 |
15:58着 15:58発 |
寺前(伊達市) | 16分 |
15:59着 15:59発 |
上保原 | 17分 |
15:59着 15:59発 |
田向(伊達市) | 17分 |
16:00着 16:00発 |
岩谷山 | 18分 |
16:01着 16:01発 |
高子団地 | 19分 |
16:02着 16:02発 |
高子 | 20分 |
16:03着 16:03発 |
高子沼 | 21分 |
16:04着 16:04発 |
沼頭 | 22分 |
16:05着 16:05発 |
病院前(福島市) | 23分 |
16:06着 16:06発 |
月の輪 | 24分 |
16:08着 16:08発 |
向鎌田 | 26分 |
16:09着 16:09発 |
岡島 | 27分 |
16:10着 16:10発 |
砂入 | 28分 |
16:11着 16:11発 |
大旦(福島市) | 29分 |
16:12着 16:12発 |
当木 | 30分 |
16:13着 16:13発 |
町内 | 31分 |
16:14着 16:14発 |
岡部 | 32分 |
16:15着 16:15発 |
堀河町 | 33分 |
16:16着 16:16発 |
岩谷下 | 34分 |
16:17着 16:17発 |
日赤前 | 35分 |
16:18着 16:18発 |
競馬場前 | 36分 |
16:19着 16:19発 |
年金事務所入口 | 37分 |
16:20着 16:20発 |
福島市役所入口 | 38分 |
16:21着 16:21発 |
東高校前 | 39分 |
16:22着 16:22発 |
豊田町 | 40分 |
16:23着 16:23発 |
舟場町 | 41分 |
16:24着 16:24発 |
大原綜合病院 | 42分 |
16:33着 |
福島駅東口 | 51分 |