福島交通バス梁川線系統
塩野川方面
広瀬町:2022年12月8日(木) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 福島駅東口 | - |
09:27着 09:27発 |
大町(福島市) | - |
09:28着 09:28発 |
大原綜合病院 | - |
09:29着 09:29発 |
舟場町 | - |
09:30着 09:30発 |
豊田町 | - |
09:31着 09:31発 |
東高校前 | - |
09:32着 09:32発 |
福島市役所入口 | - |
09:33着 09:33発 |
年金事務所入口 | - |
09:34着 09:34発 |
競馬場前 | - |
09:35着 09:35発 |
日赤前 | - |
09:37着 09:37発 |
岩谷下 | - |
09:38着 09:38発 |
堀河町 | - |
09:40着 09:40発 |
岡部 | - |
09:41着 09:41発 |
町内 | - |
09:42着 09:42発 |
当木 | - |
09:43着 09:43発 |
大旦(福島市) | - |
09:44着 09:44発 |
砂入 | - |
09:45着 09:45発 |
岡島 | - |
09:46着 09:46発 |
向鎌田 | - |
09:48着 09:48発 |
月の輪 | - |
09:49着 09:49発 |
病院前(福島市) | - |
09:50着 09:50発 |
沼頭 | - |
09:51着 09:51発 |
高子沼 | - |
09:52着 09:52発 |
高子 | - |
09:53着 09:53発 |
高子団地 | - |
09:54着 09:54発 |
岩谷山 | - |
09:54着 09:54発 |
田向(伊達市) | - |
09:55着 09:55発 |
上保原 | - |
09:56着 09:56発 |
寺前(伊達市) | - |
09:56着 09:56発 |
実町 | - |
09:57着 09:57発 |
保原二丁目 | - |
09:58着 09:58発 |
保原四丁目 | - |
09:58着 09:58発 |
保原五丁目 | - |
09:59着 09:59発 |
保原バスセンター入口 | - |
10:00着 10:00発 |
保原九丁目 | - |
10:00着 10:00発 |
保原晦日町 | - |
10:01着 10:01発 |
大和 | - |
10:02着 10:02発 |
六万坊 | - |
10:03着 10:03発 |
大立目 | - |
10:04着 10:04発 |
八百地 | - |
10:05着 10:05発 |
柳田 | - |
10:06着 10:06発 |
町の内 | - |
10:07着 10:07発 |
新開 | - |
10:07着 10:07発 |
大舘西 | - |
10:08着 10:08発 |
大舘 | - |
10:09着 10:09発 |
幸町 | - |
10:09着 10:09発 |
青葉町 | - |
10:10着 10:10発 |
梁川駅 | - |
10:11着 10:11発 |
広瀬町 |
10:12着 10:12発 |
梁川栄町 | 1分 |
10:13着 10:13発 |
梁川中町 | 2分 |
10:15着 10:15発 |
福祉会館前 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
梁川見付 | 5分 |
10:20着 |
塩野川 | 9分 |