福島交通バス桑折線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年9月27日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:35発 桑折駅前
12:36着
12:36発
桑折駅入口
12:37着
12:37発
桑折上町
12:38着
12:38発
梁川新道入口
12:39着
12:39発
桑折本町
12:41着
12:41発
桑折落合
12:42着
12:42発
伏黒入口
12:43着
12:43発
北部長岡
12:46着
12:46発
伊達長岡
12:47着
12:47発
田町(福島市)
12:48着
12:48発
川原町
12:49着
12:49発
瀬上橋
12:50着
12:50発
瀬上中央
12:51着
12:51発
瀬上本町
12:53着
12:53発
福島学院前
12:54着
12:54発
卸商団地入口 1分
12:56着
12:56発
本内(福島市) 3分
12:57着
12:57発
上本内 4分
12:58着
12:58発
グランド前(福島市) 5分
12:59着
12:59発
岩谷下 6分
13:00着
13:00発
日赤前 7分
13:01着
13:01発
競馬場前 8分
13:02着
13:02発
年金事務所入口 9分
13:03着
13:03発
福島市役所入口 10分
13:04着
13:04発
東高校前 11分
13:05着
13:05発
豊田町 12分
13:06着
13:06発
舟場町 13分
13:07着
13:07発
大原綜合病院 14分
13:14着
福島駅東口 21分