福島交通バス桑折線系統
桑折駅前方面

福島学院前:2020年9月27日(日) 19:18発

所要時間(概算)
19:00発 福島駅東口
19:02着
19:02発
大町(福島市)
19:03着
19:03発
大原綜合病院
19:04着
19:04発
舟場町
19:05着
19:05発
豊田町
19:06着
19:06発
東高校前
19:07着
19:07発
福島市役所入口
19:08着
19:08発
年金事務所入口
19:09着
19:09発
競馬場前
19:10着
19:10発
日赤前
19:11着
19:11発
岩谷下
19:12着
19:12発
グランド前(福島市)
19:13着
19:13発
上本内
19:15着
19:15発
本内(福島市)
19:17着
19:17発
卸商団地入口
19:18着
19:18発
福島学院前
19:19着
19:19発
瀬上本町 1分
19:20着
19:20発
瀬上中央 2分
19:22着
19:22発
瀬上橋 4分
19:23着
19:23発
川原町 5分
19:24着
19:24発
田町(福島市) 6分
19:25着
19:25発
伊達長岡 7分
19:27着
19:27発
北部長岡 9分
19:28着
19:28発
伏黒入口 10分
19:29着
19:29発
桑折落合 11分
19:31着
19:31発
桑折本町 13分
19:32着
19:32発
梁川新道入口 14分
19:33着
19:33発
桑折上町 15分
19:34着
19:34発
桑折駅入口 16分
19:37着
桑折駅前 19分