福島交通バス桑折線系統
桑折駅前方面

福島学院前:2020年9月27日(日) 12:13発

所要時間(概算)
11:55発 福島駅東口
11:57着
11:57発
大町(福島市)
11:58着
11:58発
大原綜合病院
11:59着
11:59発
舟場町
12:00着
12:00発
豊田町
12:01着
12:01発
東高校前
12:02着
12:02発
福島市役所入口
12:03着
12:03発
年金事務所入口
12:04着
12:04発
競馬場前
12:05着
12:05発
日赤前
12:06着
12:06発
岩谷下
12:07着
12:07発
グランド前(福島市)
12:08着
12:08発
上本内
12:10着
12:10発
本内(福島市)
12:12着
12:12発
卸商団地入口
12:13着
12:13発
福島学院前
12:14着
12:14発
瀬上本町 1分
12:15着
12:15発
瀬上中央 2分
12:17着
12:17発
瀬上橋 4分
12:18着
12:18発
川原町 5分
12:19着
12:19発
田町(福島市) 6分
12:20着
12:20発
伊達長岡 7分
12:22着
12:22発
北部長岡 9分
12:23着
12:23発
伏黒入口 10分
12:24着
12:24発
桑折落合 11分
12:26着
12:26発
桑折本町 13分
12:27着
12:27発
梁川新道入口 14分
12:28着
12:28発
桑折上町 15分
12:29着
12:29発
桑折駅入口 16分
12:32着
桑折駅前 19分