福島交通バス松川線(美郷経由)系統
古天神方面

県庁前:2020年9月27日(日) 20:49発

所要時間(概算)
20:45発 福島駅東口
20:47着
20:47発
大町(福島市)
20:48着
20:48発
福島一小前
20:49着
20:49発
県庁前
20:50着
20:50発
荒町 1分
20:51着
20:51発
信夫橋 2分
20:51着
20:51発
荒川橋 2分
20:52着
20:52発
日東前(福島市) 3分
20:53着
20:53発
太平寺 4分
20:54着
20:54発
沖高 5分
20:55着
20:55発
素利町 6分
20:56着
20:56発
伏拝 7分
20:58着
20:58発
新田(福島市) 9分
21:00着
21:00発
北谷地(福島市) 11分
21:01着
21:01発
桜台入口 12分
21:02着
21:02発
蓬莱団地入口 13分
21:03着
21:03発
蓬莱小学校 14分
21:04着
21:04発
蓬莱学習センター 15分
21:05着
21:05発
蓬莱南 16分
21:06着
21:06発
医大よしみ荘前 17分
21:08着
21:08発
医大病院 19分
21:10着
21:10発
寺屋敷 21分
21:14着
21:14発
上明内 25分
21:15着
21:15発
ロングライフハイム 26分
21:16着
21:16発
美郷四丁目 27分
21:17着
21:17発
センターハウス 28分
21:18着
21:18発
美郷二丁目 29分
21:19着
21:19発
美郷一丁目 30分
21:20着
21:20発
松川支所入口 31分
21:21着
21:21発
松川町 32分
21:22着
21:22発
松川本町 33分
21:23着
21:23発
天明根 34分
21:26着
古天神 37分