福島交通バス松川線(美郷経由)系統
古天神方面

県庁前:2020年9月27日(日) 16:14発

所要時間(概算)
16:10発 福島駅東口
16:12着
16:12発
大町(福島市)
16:13着
16:13発
福島一小前
16:14着
16:14発
県庁前
16:16着
16:16発
荒町 2分
16:18着
16:18発
信夫橋 4分
16:18着
16:18発
荒川橋 4分
16:19着
16:19発
日東前(福島市) 5分
16:20着
16:20発
太平寺 6分
16:21着
16:21発
沖高 7分
16:22着
16:22発
素利町 8分
16:23着
16:23発
伏拝 9分
16:25着
16:25発
新田(福島市) 11分
16:27着
16:27発
北谷地(福島市) 13分
16:28着
16:28発
桜台入口 14分
16:29着
16:29発
蓬莱団地入口 15分
16:30着
16:30発
蓬莱小学校 16分
16:31着
16:31発
蓬莱学習センター 17分
16:32着
16:32発
蓬莱南 18分
16:33着
16:33発
医大よしみ荘前 19分
16:35着
16:35発
医大病院 21分
16:37着
16:37発
寺屋敷 23分
16:41着
16:41発
上明内 27分
16:42着
16:42発
ロングライフハイム 28分
16:43着
16:43発
美郷四丁目 29分
16:44着
16:44発
センターハウス 30分
16:45着
16:45発
美郷二丁目 31分
16:46着
16:46発
美郷一丁目 32分
16:47着
16:47発
松川支所入口 33分
16:48着
16:48発
松川町 34分
16:49着
16:49発
松川本町 35分
16:50着
16:50発
天明根 36分
16:53着
古天神 39分