福島交通バス松川線(美郷経由)系統
古天神方面

県庁前:2020年9月27日(日) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 福島駅東口
15:32着
15:32発
大町(福島市)
15:33着
15:33発
福島一小前
15:34着
15:34発
県庁前
15:36着
15:36発
荒町 2分
15:38着
15:38発
信夫橋 4分
15:38着
15:38発
荒川橋 4分
15:39着
15:39発
日東前(福島市) 5分
15:40着
15:40発
太平寺 6分
15:41着
15:41発
沖高 7分
15:42着
15:42発
素利町 8分
15:43着
15:43発
伏拝 9分
15:45着
15:45発
新田(福島市) 11分
15:47着
15:47発
北谷地(福島市) 13分
15:48着
15:48発
桜台入口 14分
15:49着
15:49発
蓬莱団地入口 15分
15:50着
15:50発
蓬莱小学校 16分
15:51着
15:51発
蓬莱学習センター 17分
15:52着
15:52発
蓬莱南 18分
15:53着
15:53発
医大よしみ荘前 19分
15:55着
15:55発
医大病院 21分
15:57着
15:57発
寺屋敷 23分
16:01着
16:01発
上明内 27分
16:02着
16:02発
ロングライフハイム 28分
16:03着
16:03発
美郷四丁目 29分
16:04着
16:04発
センターハウス 30分
16:05着
16:05発
美郷二丁目 31分
16:06着
16:06発
美郷一丁目 32分
16:07着
16:07発
松川支所入口 33分
16:08着
16:08発
松川町 34分
16:09着
16:09発
松川本町 35分
16:10着
16:10発
天明根 36分
16:13着
古天神 39分