福島交通バス松川線(美郷経由)系統
古天神方面

県庁前:2020年9月27日(日) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 福島駅東口
11:47着
11:47発
大町(福島市)
11:48着
11:48発
福島一小前
11:49着
11:49発
県庁前
11:51着
11:51発
荒町 2分
11:53着
11:53発
信夫橋 4分
11:53着
11:53発
荒川橋 4分
11:54着
11:54発
日東前(福島市) 5分
11:55着
11:55発
太平寺 6分
11:56着
11:56発
沖高 7分
11:57着
11:57発
素利町 8分
11:58着
11:58発
伏拝 9分
12:00着
12:00発
新田(福島市) 11分
12:02着
12:02発
北谷地(福島市) 13分
12:03着
12:03発
桜台入口 14分
12:04着
12:04発
蓬莱団地入口 15分
12:05着
12:05発
蓬莱小学校 16分
12:06着
12:06発
蓬莱学習センター 17分
12:07着
12:07発
蓬莱南 18分
12:08着
12:08発
医大よしみ荘前 19分
12:10着
12:10発
医大病院 21分
12:12着
12:12発
寺屋敷 23分
12:16着
12:16発
上明内 27分
12:17着
12:17発
ロングライフハイム 28分
12:18着
12:18発
美郷四丁目 29分
12:19着
12:19発
センターハウス 30分
12:20着
12:20発
美郷二丁目 31分
12:21着
12:21発
美郷一丁目 32分
12:22着
12:22発
松川支所入口 33分
12:23着
12:23発
松川町 34分
12:24着
12:24発
松川本町 35分
12:25着
12:25発
天明根 36分
12:28着
古天神 39分