福島交通バス松川線(美郷経由)系統
古天神方面

県庁前:2020年9月27日(日) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 福島駅東口
09:32着
09:32発
大町(福島市)
09:33着
09:33発
福島一小前
09:34着
09:34発
県庁前
09:36着
09:36発
荒町 2分
09:38着
09:38発
信夫橋 4分
09:38着
09:38発
荒川橋 4分
09:39着
09:39発
日東前(福島市) 5分
09:40着
09:40発
太平寺 6分
09:41着
09:41発
沖高 7分
09:42着
09:42発
素利町 8分
09:43着
09:43発
伏拝 9分
09:45着
09:45発
新田(福島市) 11分
09:47着
09:47発
北谷地(福島市) 13分
09:48着
09:48発
桜台入口 14分
09:49着
09:49発
蓬莱団地入口 15分
09:50着
09:50発
蓬莱小学校 16分
09:51着
09:51発
蓬莱学習センター 17分
09:52着
09:52発
蓬莱南 18分
09:53着
09:53発
医大よしみ荘前 19分
09:55着
09:55発
医大病院 21分
09:57着
09:57発
寺屋敷 23分
10:01着
10:01発
上明内 27分
10:02着
10:02発
ロングライフハイム 28分
10:03着
10:03発
美郷四丁目 29分
10:04着
10:04発
センターハウス 30分
10:05着
10:05発
美郷二丁目 31分
10:06着
10:06発
美郷一丁目 32分
10:07着
10:07発
松川支所入口 33分
10:08着
10:08発
松川町 34分
10:09着
10:09発
松川本町 35分
10:10着
10:10発
天明根 36分
10:13着
古天神 39分