福島交通バス東部ニュータウン線(方八町経由)系統
郡山駅前方面

緑ケ丘東五丁目:2021年11月30日(火) 12:02発

所要時間(概算)
12:02着
12:02発
緑ケ丘東五丁目
12:02着
12:02発
緑ケ丘団地 0分
12:03着
12:03発
緑ケ丘東六丁目 1分
12:03着
12:03発
緑ケ丘公園 1分
12:04着
12:04発
緑ケ丘三丁目 2分
12:05着
12:05発
緑ケ丘二丁目 3分
12:06着
12:06発
東部中央公園 4分
12:06着
12:06発
緑ケ丘一丁目 4分
12:07着
12:07発
瀬戸 5分
12:08着
12:08発
杉並 6分
12:08着
12:08発
あぶくま支援学校 6分
12:09着
12:09発
下永田 7分
12:10着
12:10発
大平入口(郡山市) 8分
12:11着
12:11発
中央工業団地北口 9分
12:13着
12:13発
芳賀小学校 11分
12:14着
12:14発
芳賀二丁目 12分
12:15着
12:15発
方八町二丁目 13分
12:16着
12:16発
方八町一丁目 14分
12:18着
12:18発
郡山駅前一丁目 16分
12:27着
郡山駅前 25分