福島交通バス東部ニュータウン線(方八町経由)系統
郡山駅前方面

緑ケ丘東五丁目:2021年11月30日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
緑ケ丘東五丁目
07:12着
07:12発
緑ケ丘団地 0分
07:13着
07:13発
緑ケ丘東六丁目 1分
07:13着
07:13発
緑ケ丘公園 1分
07:14着
07:14発
緑ケ丘三丁目 2分
07:15着
07:15発
緑ケ丘二丁目 3分
07:16着
07:16発
東部中央公園 4分
07:16着
07:16発
緑ケ丘一丁目 4分
07:17着
07:17発
瀬戸 5分
07:18着
07:18発
杉並 6分
07:18着
07:18発
あぶくま支援学校 6分
07:19着
07:19発
下永田 7分
07:20着
07:20発
大平入口(郡山市) 8分
07:21着
07:21発
中央工業団地北口 9分
07:23着
07:23発
芳賀小学校 11分
07:24着
07:24発
芳賀二丁目 12分
07:25着
07:25発
方八町二丁目 13分
07:26着
07:26発
方八町一丁目 14分
07:28着
07:28発
郡山駅前一丁目 16分
07:37着
郡山駅前 25分