福島交通バス東部ニュータウン線(方八町経由)系統
東部中央公園方面

緑ケ丘東五丁目:2021年11月30日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:20発 郡山駅前
08:21着
08:21発
郡山駅前一丁目
08:23着
08:23発
方八町一丁目
08:24着
08:24発
方八町二丁目
08:25着
08:25発
芳賀二丁目
08:26着
08:26発
芳賀小学校
08:27着
08:27発
中央工業団地北口
08:28着
08:28発
大平入口(郡山市)
08:30着
08:30発
下永田
08:31着
08:31発
あぶくま支援学校
08:32着
08:32発
杉並
08:33着
08:33発
瀬戸
08:35着
08:35発
緑ケ丘一丁目
08:36着
08:36発
緑ケ丘第一小学校
08:37着
08:37発
緑ケ丘東五丁目
08:37着
08:37発
緑ケ丘団地 0分
08:38着
08:38発
緑ケ丘東六丁目 1分
08:38着
08:38発
緑ケ丘公園 1分
08:39着
08:39発
緑ケ丘三丁目 2分
08:40着
08:40発
緑ケ丘二丁目 3分
08:45着
東部中央公園 8分