福島交通バス東舘線系統
矢祭小学校方面
棚倉下町:2022年12月1日(木) 07:09発
所要時間(概算) |
---|
07:09着 07:09発 |
棚倉下町 |
07:10着 07:10発 |
棚倉警察署前 | 1分 |
07:11着 07:11発 |
棚倉営業所 | 2分 |
07:12着 07:12発 |
流れ | 3分 |
07:12着 07:12発 |
流れ下 | 3分 |
07:13着 07:13発 |
鶴生 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
寺山 | 4分 |
07:14着 07:14発 |
豊岡入口 | 5分 |
07:15着 07:15発 |
近津駅前 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
近津小学校 | 6分 |
07:17着 07:17発 |
八槻神社 | 8分 |
07:17着 07:17発 |
八槻下 | 8分 |
07:18着 07:18発 |
双の平 | 9分 |
07:18着 07:18発 |
双の平入口 | 9分 |
07:19着 07:19発 |
清水(棚倉町) | 10分 |
07:19着 07:19発 |
久保内(棚倉町) | 10分 |
07:20着 07:20発 |
米山下 | 11分 |
07:21着 07:21発 |
河原(棚倉町) | 12分 |
07:23着 07:23発 |
塙厚生病院 | 14分 |
07:25着 07:25発 |
塙駅前 | 16分 |
07:26着 07:26発 |
大町(塙町) | 17分 |
07:27着 07:27発 |
台宿入口 | 18分 |
07:28着 07:28発 |
代官町 | 19分 |
07:29着 07:29発 |
桜木町(塙町) | 20分 |
07:29着 07:29発 |
道の駅はなわ | 20分 |
07:29着 07:29発 |
若宮(塙町) | 20分 |
07:30着 07:30発 |
上石井 | 21分 |
07:32着 07:32発 |
黒助 | 23分 |
07:33着 07:33発 |
柵の沢 | 24分 |
07:34着 07:34発 |
館谷(矢祭町) | 25分 |
07:34着 07:34発 |
小野沢 | 25分 |
07:35着 07:35発 |
城主内 | 26分 |
07:35着 07:35発 |
石井駅前 | 26分 |
07:35着 07:35発 |
下石井仲 | 26分 |
07:36着 07:36発 |
大内沢 | 27分 |
07:37着 07:37発 |
山崎(矢祭町) | 28分 |
07:38着 07:38発 |
山崎中 | 29分 |
07:39着 07:39発 |
戸塚 | 30分 |
07:40着 07:40発 |
太子沢 | 31分 |
07:40着 07:40発 |
山野井 | 31分 |
07:41着 07:41発 |
中学校前(矢祭) | 32分 |
07:42着 07:42発 |
舘本 | 33分 |
07:43着 07:43発 |
東舘 | 34分 |
07:44着 07:44発 |
矢祭町役場 | 35分 |
07:45着 |
矢祭小学校 | 36分 |