福島交通バス東浜町線(ヘルシーランド経由)系統
福島駅東口方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 16:24発

所要時間(概算)
16:13発 福島赤十字病院
16:15着
16:15発
東浜町
16:16着
16:16発
シルバー人材センター前
16:20着
16:20発
ヘルシーランド
16:23着
16:23発
東浜町南
16:24着
16:24発
成蹊中学校
16:25着
16:25発
成蹊高校 1分
16:26着
16:26発
豊田町 2分
16:27着
16:27発
仲間町 3分
16:28着
16:28発
宮町 4分
16:29着
16:29発
新町(福島市) 5分
16:30着
16:30発
パセオ通り北口 6分
16:33着
16:33発
駅前通り(福島駅) 9分
16:36着
福島駅東口 12分