福島交通バス東浜町線(ヘルシーランド経由)系統
福島赤十字病院方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 12:19発

所要時間(概算)
12:10発 福島駅東口
12:11着
12:11発
さんかく広場前
12:13着
12:13発
パセオ通り北口
12:14着
12:14発
新町(福島市)
12:15着
12:15発
宮町
12:16着
12:16発
仲間町
12:17着
12:17発
豊田町
12:18着
12:18発
成蹊高校
12:19着
12:19発
成蹊中学校
12:20着
12:20発
東浜町南 1分
12:23着
12:23発
ヘルシーランド 4分
12:27着
12:27発
シルバー人材センター前 8分
12:30着
12:30発
東浜町 11分
12:33着
福島赤十字病院 14分