福島交通バス東浜町線系統
福島駅東口方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 18:33発

所要時間(概算)
18:28発 福島赤十字病院
18:30着
18:30発
東浜町
18:31着
18:31発
シルバー人材センター前
18:32着
18:32発
東浜町南
18:33着
18:33発
成蹊中学校
18:34着
18:34発
成蹊高校 1分
18:35着
18:35発
豊田町 2分
18:36着
18:36発
仲間町 3分
18:37着
18:37発
宮町 4分
18:38着
18:38発
新町(福島市) 5分
18:39着
18:39発
パセオ通り北口 6分
18:42着
18:42発
駅前通り(福島駅) 9分
18:45着
福島駅東口 12分