福島交通バス東浜町線系統
福島駅東口方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:23発 福島赤十字病院
14:25着
14:25発
東浜町
14:26着
14:26発
シルバー人材センター前
14:27着
14:27発
東浜町南
14:28着
14:28発
成蹊中学校
14:29着
14:29発
成蹊高校 1分
14:30着
14:30発
豊田町 2分
14:31着
14:31発
仲間町 3分
14:32着
14:32発
宮町 4分
14:33着
14:33発
新町(福島市) 5分
14:34着
14:34発
パセオ通り北口 6分
14:37着
14:37発
駅前通り(福島駅) 9分
14:40着
福島駅東口 12分