福島交通バス東浜町線系統
福島駅東口方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:08発 福島赤十字病院
10:10着
10:10発
東浜町
10:11着
10:11発
シルバー人材センター前
10:12着
10:12発
東浜町南
10:13着
10:13発
成蹊中学校
10:14着
10:14発
成蹊高校 1分
10:15着
10:15発
豊田町 2分
10:16着
10:16発
仲間町 3分
10:17着
10:17発
宮町 4分
10:18着
10:18発
新町(福島市) 5分
10:19着
10:19発
パセオ通り北口 6分
10:22着
10:22発
駅前通り(福島駅) 9分
10:25着
福島駅東口 12分