福島交通バス東浜町線系統
福島駅東口方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:58発 福島赤十字病院
07:00着
07:00発
東浜町
07:01着
07:01発
シルバー人材センター前
07:02着
07:02発
東浜町南
07:03着
07:03発
成蹊中学校
07:04着
07:04発
成蹊高校 1分
07:05着
07:05発
豊田町 2分
07:06着
07:06発
仲間町 3分
07:07着
07:07発
宮町 4分
07:08着
07:08発
新町(福島市) 5分
07:09着
07:09発
パセオ通り北口 6分
07:12着
07:12発
駅前通り(福島駅) 9分
07:15着
福島駅東口 12分