福島交通バス東浜町線系統
福島赤十字病院方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:35発 福島駅東口
19:36着
19:36発
さんかく広場前
19:38着
19:38発
パセオ通り北口
19:39着
19:39発
新町(福島市)
19:40着
19:40発
宮町
19:41着
19:41発
仲間町
19:42着
19:42発
豊田町
19:43着
19:43発
成蹊高校
19:44着
19:44発
成蹊中学校
19:45着
19:45発
東浜町南 1分
19:46着
19:46発
シルバー人材センター前 2分
19:49着
19:49発
東浜町 5分
19:52着
福島赤十字病院 8分