福島交通バス東浜町線系統
福島赤十字病院方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 15:59発

所要時間(概算)
15:50発 福島駅東口
15:51着
15:51発
さんかく広場前
15:53着
15:53発
パセオ通り北口
15:54着
15:54発
新町(福島市)
15:55着
15:55発
宮町
15:56着
15:56発
仲間町
15:57着
15:57発
豊田町
15:58着
15:58発
成蹊高校
15:59着
15:59発
成蹊中学校
16:00着
16:00発
東浜町南 1分
16:01着
16:01発
シルバー人材センター前 2分
16:04着
16:04発
東浜町 5分
16:07着
福島赤十字病院 8分