福島交通バス東浜町線系統
福島赤十字病院方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:25発 福島駅東口
09:26着
09:26発
さんかく広場前
09:28着
09:28発
パセオ通り北口
09:29着
09:29発
新町(福島市)
09:30着
09:30発
宮町
09:31着
09:31発
仲間町
09:32着
09:32発
豊田町
09:33着
09:33発
成蹊高校
09:34着
09:34発
成蹊中学校
09:35着
09:35発
東浜町南 1分
09:36着
09:36発
シルバー人材センター前 2分
09:39着
09:39発
東浜町 5分
09:42着
福島赤十字病院 8分