福島交通バス東浜町線系統
福島赤十字病院方面

成蹊中学校:2021年12月6日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 福島駅東口
07:21着
07:21発
さんかく広場前
07:23着
07:23発
パセオ通り北口
07:24着
07:24発
新町(福島市)
07:25着
07:25発
宮町
07:26着
07:26発
仲間町
07:27着
07:27発
豊田町
07:28着
07:28発
成蹊高校
07:29着
07:29発
成蹊中学校
07:30着
07:30発
東浜町南 1分
07:31着
07:31発
シルバー人材センター前 2分
07:34着
07:34発
東浜町 5分
07:37着
福島赤十字病院 8分