福島交通バス東和小学校線(針道経由)系統
東和小学校方面
東根崎:2021年11月28日(日) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55着 09:55発 |
東根崎 |
09:56着 09:56発 |
文化センター | 1分 |
09:56着 09:56発 |
榎戸 | 1分 |
09:58着 09:58発 |
安達ケ原入口 | 3分 |
10:00着 10:00発 |
安達ケ原 | 5分 |
10:01着 10:01発 |
安達ケ原公園前 | 6分 |
10:01着 10:01発 |
工業団地入口 | 6分 |
10:02着 10:02発 |
矢の戸 | 7分 |
10:03着 10:03発 |
石畑 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
蓬田 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
巻渕 | 10分 |
10:06着 10:06発 |
浅川(二本松市) | 11分 |
10:08着 10:08発 |
十文字(二本松市) | 13分 |
10:09着 10:09発 |
下長折 | 14分 |
10:09着 10:09発 |
藤 | 14分 |
10:11着 10:11発 |
小瀬川 | 16分 |
10:12着 10:12発 |
川口 | 17分 |
10:13着 10:13発 |
荻の田 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
楽内 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
前石田 | 20分 |
10:16着 10:16発 |
太田若宮 | 21分 |
10:16着 10:16発 |
太田住民センター | 21分 |
10:17着 10:17発 |
海方作 | 22分 |
10:18着 10:18発 |
深田 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
長沢 | 24分 |
10:20着 10:20発 |
古峰神社前 | 25分 |
10:21着 10:21発 |
小久田 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
競石(二本松市) | 27分 |
10:23着 10:23発 |
実太郎 | 28分 |
10:23着 10:23発 |
針道西ノ内 | 28分 |
10:24着 10:24発 |
針道 | 29分 |
10:24着 10:24発 |
針道中央 | 29分 |
10:25着 10:25発 |
堤崎 | 30分 |
10:25着 10:25発 |
東和支所前 | 30分 |
10:26着 10:26発 |
宮の平 | 31分 |
10:28着 10:28発 |
東和中学校 | 33分 |
10:29着 |
東和小学校 | 34分 |