福島交通バス掛田線(文知摺・大波経由)系統
掛田駅前方面
福島市役所前:2021年11月28日(日) 15:41発
所要時間(概算) |
---|
15:41着 15:41発 |
福島市役所前 |
15:43着 15:43発 |
年金事務所入口 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
競馬場前 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
日赤前 | 4分 |
15:47着 15:47発 |
岩谷下 | 6分 |
15:48着 15:48発 |
堀河町 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
岡部 | 9分 |
15:51着 15:51発 |
高畑 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
西原(福島市) | 11分 |
15:53着 15:53発 |
文知摺 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
文知摺観音 | 13分 |
15:55着 15:55発 |
文知摺観音入口 | 14分 |
15:57着 15:57発 |
お春地蔵 | 16分 |
15:58着 15:58発 |
作の内 | 17分 |
16:00着 16:00発 |
行部 | 19分 |
16:01着 16:01発 |
土屋場 | 20分 |
16:02着 16:02発 |
水戸内 | 21分 |
16:03着 16:03発 |
上屋敷(福島市) | 22分 |
16:04着 16:04発 |
大波 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
古内 | 23分 |
16:05着 16:05発 |
大波出張所 | 24分 |
16:06着 16:06発 |
岩崎(福島市) | 25分 |
16:07着 16:07発 |
大渕 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
海呑 | 27分 |
16:09着 16:09発 |
下小国 | 28分 |
16:10着 16:10発 |
小国公民館前 | 29分 |
16:10着 16:10発 |
工場前(伊達市) | 29分 |
16:11着 16:11発 |
月舘入口 | 30分 |
16:11着 16:11発 |
畑尻 | 30分 |
16:12着 16:12発 |
西陣場 | 31分 |
16:13着 16:13発 |
霊山総合支所 | 32分 |
16:14着 16:14発 |
掛田金子町 | 33分 |
16:15着 16:15発 |
掛田新町 | 34分 |
16:16着 16:16発 |
掛田中町 | 35分 |
16:20着 |
掛田駅前 | 39分 |