福島交通バス掛田線(大波経由)系統
掛田駅前方面
福島市役所前:2021年11月29日(月) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36着 18:36発 |
福島市役所前 |
18:38着 18:38発 |
年金事務所入口 | 2分 |
18:39着 18:39発 |
競馬場前 | 3分 |
18:40着 18:40発 |
日赤前 | 4分 |
18:42着 18:42発 |
岩谷下 | 6分 |
18:43着 18:43発 |
堀河町 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
岡部 | 9分 |
18:46着 18:46発 |
高畑 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
西原(福島市) | 11分 |
18:48着 18:48発 |
文知摺 | 12分 |
18:49着 18:49発 |
文知摺観音入口 | 13分 |
18:51着 18:51発 |
お春地蔵 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
作の内 | 16分 |
18:54着 18:54発 |
行部 | 18分 |
18:55着 18:55発 |
土屋場 | 19分 |
18:56着 18:56発 |
水戸内 | 20分 |
18:57着 18:57発 |
上屋敷(福島市) | 21分 |
18:58着 18:58発 |
大波 | 22分 |
18:58着 18:58発 |
古内 | 22分 |
18:59着 18:59発 |
大波出張所 | 23分 |
19:00着 19:00発 |
岩崎(福島市) | 24分 |
19:01着 19:01発 |
大渕 | 25分 |
19:02着 19:02発 |
海呑 | 26分 |
19:03着 19:03発 |
下小国 | 27分 |
19:04着 19:04発 |
小国公民館前 | 28分 |
19:04着 19:04発 |
工場前(伊達市) | 28分 |
19:05着 19:05発 |
月舘入口 | 29分 |
19:05着 19:05発 |
畑尻 | 29分 |
19:06着 19:06発 |
西陣場 | 30分 |
19:07着 19:07発 |
霊山総合支所 | 31分 |
19:08着 19:08発 |
掛田金子町 | 32分 |
19:09着 19:09発 |
掛田新町 | 33分 |
19:10着 19:10発 |
掛田中町 | 34分 |
19:14着 |
掛田駅前 | 38分 |