福島交通バス掛田線(大波経由)系統
掛田駅前方面
福島市役所前:2021年11月29日(月) 14:56発
所要時間(概算) |
---|
14:56着 14:56発 |
福島市役所前 |
14:58着 14:58発 |
年金事務所入口 | 2分 |
14:59着 14:59発 |
競馬場前 | 3分 |
15:00着 15:00発 |
日赤前 | 4分 |
15:02着 15:02発 |
岩谷下 | 6分 |
15:03着 15:03発 |
堀河町 | 7分 |
15:05着 15:05発 |
岡部 | 9分 |
15:06着 15:06発 |
高畑 | 10分 |
15:07着 15:07発 |
西原(福島市) | 11分 |
15:08着 15:08発 |
文知摺 | 12分 |
15:09着 15:09発 |
文知摺観音入口 | 13分 |
15:11着 15:11発 |
お春地蔵 | 15分 |
15:12着 15:12発 |
作の内 | 16分 |
15:14着 15:14発 |
行部 | 18分 |
15:15着 15:15発 |
土屋場 | 19分 |
15:16着 15:16発 |
水戸内 | 20分 |
15:17着 15:17発 |
上屋敷(福島市) | 21分 |
15:18着 15:18発 |
大波 | 22分 |
15:18着 15:18発 |
古内 | 22分 |
15:19着 15:19発 |
大波出張所 | 23分 |
15:20着 15:20発 |
岩崎(福島市) | 24分 |
15:21着 15:21発 |
大渕 | 25分 |
15:22着 15:22発 |
海呑 | 26分 |
15:23着 15:23発 |
下小国 | 27分 |
15:24着 15:24発 |
小国公民館前 | 28分 |
15:24着 15:24発 |
工場前(伊達市) | 28分 |
15:25着 15:25発 |
月舘入口 | 29分 |
15:25着 15:25発 |
畑尻 | 29分 |
15:26着 15:26発 |
西陣場 | 30分 |
15:27着 15:27発 |
霊山総合支所 | 31分 |
15:28着 15:28発 |
掛田金子町 | 32分 |
15:29着 15:29発 |
掛田新町 | 33分 |
15:30着 15:30発 |
掛田中町 | 34分 |
15:34着 |
掛田駅前 | 38分 |