福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:20発 永徳橋詰
20:21着
20:21発
徳定
20:22着
20:22発
東北高校
20:23着
20:23発
日本大学
20:24着
20:24発
帝京安積高校
20:24着
20:24発
金山橋東詰
20:26着
20:26発
八作内 2分
20:27着
20:27発
小原田三丁目 3分
20:28着
20:28発
小原田中学校 4分
20:29着
20:29発
小原田二丁目 5分
20:30着
20:30発
昭和町南 6分
20:31着
20:31発
昭和町北 7分
20:32着
20:32発
方八町二丁目 8分
20:33着
20:33発
方八町一丁目 9分
20:35着
20:35発
郡山駅前一丁目 11分
20:42着
郡山駅前 18分