福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 19:29発

所要時間(概算)
19:25発 永徳橋詰
19:26着
19:26発
徳定
19:26着
19:26発
東北高校
19:28着
19:28発
日本大学
19:29着
19:29発
帝京安積高校
19:29着
19:29発
金山橋東詰
19:31着
19:31発
八作内 2分
19:32着
19:32発
小原田三丁目 3分
19:33着
19:33発
小原田中学校 4分
19:34着
19:34発
小原田二丁目 5分
19:35着
19:35発
昭和町南 6分
19:36着
19:36発
昭和町北 7分
19:37着
19:37発
方八町二丁目 8分
19:38着
19:38発
方八町一丁目 9分
19:40着
19:40発
郡山駅前一丁目 11分
19:47着
郡山駅前 18分