福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 18:59発

所要時間(概算)
18:55発 永徳橋詰
18:56着
18:56発
徳定
18:56着
18:56発
東北高校
18:58着
18:58発
日本大学
18:59着
18:59発
帝京安積高校
18:59着
18:59発
金山橋東詰
19:01着
19:01発
八作内 2分
19:02着
19:02発
小原田三丁目 3分
19:03着
19:03発
小原田中学校 4分
19:04着
19:04発
小原田二丁目 5分
19:05着
19:05発
昭和町南 6分
19:06着
19:06発
昭和町北 7分
19:07着
19:07発
方八町二丁目 8分
19:08着
19:08発
方八町一丁目 9分
19:10着
19:10発
郡山駅前一丁目 11分
19:17着
郡山駅前 18分