福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:29発 永徳橋詰
18:30着
18:30発
徳定
18:30着
18:30発
東北高校
18:32着
18:32発
日本大学
18:33着
18:33発
帝京安積高校
18:33着
18:33発
金山橋東詰
18:35着
18:35発
八作内 2分
18:36着
18:36発
小原田三丁目 3分
18:37着
18:37発
小原田中学校 4分
18:38着
18:38発
小原田二丁目 5分
18:39着
18:39発
昭和町南 6分
18:40着
18:40発
昭和町北 7分
18:41着
18:41発
方八町二丁目 8分
18:42着
18:42発
方八町一丁目 9分
18:44着
18:44発
郡山駅前一丁目 11分
18:51着
郡山駅前 18分