福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:59発 永徳橋詰
18:00着
18:00発
徳定
18:00着
18:00発
東北高校
18:02着
18:02発
日本大学
18:03着
18:03発
帝京安積高校
18:03着
18:03発
金山橋東詰
18:05着
18:05発
八作内 2分
18:06着
18:06発
小原田三丁目 3分
18:07着
18:07発
小原田中学校 4分
18:08着
18:08発
小原田二丁目 5分
18:09着
18:09発
昭和町南 6分
18:10着
18:10発
昭和町北 7分
18:11着
18:11発
方八町二丁目 8分
18:12着
18:12発
方八町一丁目 9分
18:14着
18:14発
郡山駅前一丁目 11分
18:21着
郡山駅前 18分