福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:29発 永徳橋詰
17:30着
17:30発
徳定
17:30着
17:30発
東北高校
17:32着
17:32発
日本大学
17:33着
17:33発
帝京安積高校
17:33着
17:33発
金山橋東詰
17:35着
17:35発
八作内 2分
17:36着
17:36発
小原田三丁目 3分
17:37着
17:37発
小原田中学校 4分
17:38着
17:38発
小原田二丁目 5分
17:39着
17:39発
昭和町南 6分
17:40着
17:40発
昭和町北 7分
17:41着
17:41発
方八町二丁目 8分
17:42着
17:42発
方八町一丁目 9分
17:44着
17:44発
郡山駅前一丁目 11分
17:51着
郡山駅前 18分