福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 17:06発

所要時間(概算)
17:02発 永徳橋詰
17:03着
17:03発
徳定
17:03着
17:03発
東北高校
17:05着
17:05発
日本大学
17:06着
17:06発
帝京安積高校
17:06着
17:06発
金山橋東詰
17:08着
17:08発
八作内 2分
17:09着
17:09発
小原田三丁目 3分
17:10着
17:10発
小原田中学校 4分
17:11着
17:11発
小原田二丁目 5分
17:12着
17:12発
昭和町南 6分
17:13着
17:13発
昭和町北 7分
17:14着
17:14発
方八町二丁目 8分
17:15着
17:15発
方八町一丁目 9分
17:17着
17:17発
郡山駅前一丁目 11分
17:24着
郡山駅前 18分