福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:25発 永徳橋詰
16:26着
16:26発
徳定
16:26着
16:26発
東北高校
16:28着
16:28発
日本大学
16:29着
16:29発
帝京安積高校
16:29着
16:29発
金山橋東詰
16:31着
16:31発
八作内 2分
16:32着
16:32発
小原田三丁目 3分
16:33着
16:33発
小原田中学校 4分
16:34着
16:34発
小原田二丁目 5分
16:35着
16:35発
昭和町南 6分
16:36着
16:36発
昭和町北 7分
16:37着
16:37発
方八町二丁目 8分
16:38着
16:38発
方八町一丁目 9分
16:40着
16:40発
郡山駅前一丁目 11分
16:47着
郡山駅前 18分