福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 永徳橋詰
16:01着
16:01発
徳定
16:01着
16:01発
東北高校
16:03着
16:03発
日本大学
16:04着
16:04発
帝京安積高校
16:04着
16:04発
金山橋東詰
16:06着
16:06発
八作内 2分
16:07着
16:07発
小原田三丁目 3分
16:08着
16:08発
小原田中学校 4分
16:09着
16:09発
小原田二丁目 5分
16:10着
16:10発
昭和町南 6分
16:11着
16:11発
昭和町北 7分
16:12着
16:12発
方八町二丁目 8分
16:13着
16:13発
方八町一丁目 9分
16:15着
16:15発
郡山駅前一丁目 11分
16:22着
郡山駅前 18分