福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 15:29発

所要時間(概算)
15:25発 永徳橋詰
15:26着
15:26発
徳定
15:26着
15:26発
東北高校
15:28着
15:28発
日本大学
15:29着
15:29発
帝京安積高校
15:29着
15:29発
金山橋東詰
15:31着
15:31発
八作内 2分
15:32着
15:32発
小原田三丁目 3分
15:33着
15:33発
小原田中学校 4分
15:34着
15:34発
小原田二丁目 5分
15:35着
15:35発
昭和町南 6分
15:36着
15:36発
昭和町北 7分
15:37着
15:37発
方八町二丁目 8分
15:38着
15:38発
方八町一丁目 9分
15:40着
15:40発
郡山駅前一丁目 11分
15:47着
郡山駅前 18分