福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 14:39発

所要時間(概算)
14:35発 永徳橋詰
14:36着
14:36発
徳定
14:36着
14:36発
東北高校
14:38着
14:38発
日本大学
14:39着
14:39発
帝京安積高校
14:39着
14:39発
金山橋東詰
14:41着
14:41発
八作内 2分
14:42着
14:42発
小原田三丁目 3分
14:43着
14:43発
小原田中学校 4分
14:44着
14:44発
小原田二丁目 5分
14:45着
14:45発
昭和町南 6分
14:46着
14:46発
昭和町北 7分
14:47着
14:47発
方八町二丁目 8分
14:48着
14:48発
方八町一丁目 9分
14:50着
14:50発
郡山駅前一丁目 11分
14:57着
郡山駅前 18分