福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 13:29発

所要時間(概算)
13:25発 永徳橋詰
13:26着
13:26発
徳定
13:26着
13:26発
東北高校
13:28着
13:28発
日本大学
13:29着
13:29発
帝京安積高校
13:29着
13:29発
金山橋東詰
13:31着
13:31発
八作内 2分
13:32着
13:32発
小原田三丁目 3分
13:33着
13:33発
小原田中学校 4分
13:34着
13:34発
小原田二丁目 5分
13:35着
13:35発
昭和町南 6分
13:36着
13:36発
昭和町北 7分
13:37着
13:37発
方八町二丁目 8分
13:38着
13:38発
方八町一丁目 9分
13:40着
13:40発
郡山駅前一丁目 11分
13:47着
郡山駅前 18分