福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 12:29発

所要時間(概算)
12:25発 永徳橋詰
12:26着
12:26発
徳定
12:26着
12:26発
東北高校
12:28着
12:28発
日本大学
12:29着
12:29発
帝京安積高校
12:29着
12:29発
金山橋東詰
12:31着
12:31発
八作内 2分
12:32着
12:32発
小原田三丁目 3分
12:33着
12:33発
小原田中学校 4分
12:34着
12:34発
小原田二丁目 5分
12:35着
12:35発
昭和町南 6分
12:36着
12:36発
昭和町北 7分
12:37着
12:37発
方八町二丁目 8分
12:38着
12:38発
方八町一丁目 9分
12:40着
12:40発
郡山駅前一丁目 11分
12:47着
郡山駅前 18分