福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 11:59発

所要時間(概算)
11:55発 永徳橋詰
11:56着
11:56発
徳定
11:56着
11:56発
東北高校
11:58着
11:58発
日本大学
11:59着
11:59発
帝京安積高校
11:59着
11:59発
金山橋東詰
12:01着
12:01発
八作内 2分
12:02着
12:02発
小原田三丁目 3分
12:03着
12:03発
小原田中学校 4分
12:04着
12:04発
小原田二丁目 5分
12:05着
12:05発
昭和町南 6分
12:06着
12:06発
昭和町北 7分
12:07着
12:07発
方八町二丁目 8分
12:08着
12:08発
方八町一丁目 9分
12:10着
12:10発
郡山駅前一丁目 11分
12:17着
郡山駅前 18分