福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:30発 永徳橋詰
11:31着
11:31発
徳定
11:31着
11:31発
東北高校
11:33着
11:33発
日本大学
11:34着
11:34発
帝京安積高校
11:34着
11:34発
金山橋東詰
11:36着
11:36発
八作内 2分
11:37着
11:37発
小原田三丁目 3分
11:38着
11:38発
小原田中学校 4分
11:39着
11:39発
小原田二丁目 5分
11:40着
11:40発
昭和町南 6分
11:41着
11:41発
昭和町北 7分
11:42着
11:42発
方八町二丁目 8分
11:43着
11:43発
方八町一丁目 9分
11:45着
11:45発
郡山駅前一丁目 11分
11:52着
郡山駅前 18分