福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 永徳橋詰
10:31着
10:31発
徳定
10:31着
10:31発
東北高校
10:33着
10:33発
日本大学
10:34着
10:34発
帝京安積高校
10:34着
10:34発
金山橋東詰
10:36着
10:36発
八作内 2分
10:37着
10:37発
小原田三丁目 3分
10:38着
10:38発
小原田中学校 4分
10:39着
10:39発
小原田二丁目 5分
10:40着
10:40発
昭和町南 6分
10:41着
10:41発
昭和町北 7分
10:42着
10:42発
方八町二丁目 8分
10:43着
10:43発
方八町一丁目 9分
10:45着
10:45発
郡山駅前一丁目 11分
10:52着
郡山駅前 18分