福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:35発 永徳橋詰
09:36着
09:36発
徳定
09:36着
09:36発
東北高校
09:38着
09:38発
日本大学
09:39着
09:39発
帝京安積高校
09:39着
09:39発
金山橋東詰
09:41着
09:41発
八作内 2分
09:42着
09:42発
小原田三丁目 3分
09:43着
09:43発
小原田中学校 4分
09:44着
09:44発
小原田二丁目 5分
09:45着
09:45発
昭和町南 6分
09:46着
09:46発
昭和町北 7分
09:47着
09:47発
方八町二丁目 8分
09:48着
09:48発
方八町一丁目 9分
09:50着
09:50発
郡山駅前一丁目 11分
09:57着
郡山駅前 18分