福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 09:04発

所要時間(概算)
09:00発 永徳橋詰
09:01着
09:01発
徳定
09:01着
09:01発
東北高校
09:03着
09:03発
日本大学
09:04着
09:04発
帝京安積高校
09:04着
09:04発
金山橋東詰
09:06着
09:06発
八作内 2分
09:07着
09:07発
小原田三丁目 3分
09:08着
09:08発
小原田中学校 4分
09:09着
09:09発
小原田二丁目 5分
09:10着
09:10発
昭和町南 6分
09:11着
09:11発
昭和町北 7分
09:12着
09:12発
方八町二丁目 8分
09:13着
09:13発
方八町一丁目 9分
09:15着
09:15発
郡山駅前一丁目 11分
09:22着
郡山駅前 18分