福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:30発 永徳橋詰
08:31着
08:31発
徳定
08:31着
08:31発
東北高校
08:33着
08:33発
日本大学
08:34着
08:34発
帝京安積高校
08:34着
08:34発
金山橋東詰
08:36着
08:36発
八作内 2分
08:37着
08:37発
小原田三丁目 3分
08:38着
08:38発
小原田中学校 4分
08:39着
08:39発
小原田二丁目 5分
08:40着
08:40発
昭和町南 6分
08:41着
08:41発
昭和町北 7分
08:42着
08:42発
方八町二丁目 8分
08:43着
08:43発
方八町一丁目 9分
08:45着
08:45発
郡山駅前一丁目 11分
08:52着
郡山駅前 18分